И спокойствие было рядом

Дата публикации: 10.03.2016 - 03:06
Автор:
Просмотров - 719

alt

Здравствуйте, уважаемая редакция и читатели газеты «Черногорский рабочий»!

Очень хочу поделиться положительными эмоциями. Сначала предыстория. В 2012 году я попала на скамью подсудимых, приговор - 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в ИК-29 Пригорска. Здоровье пошатнулось, не зря же говорят, что все болезни от нервов. Два года медикаментозного лечения не привели к улучшению, и очередной приговор - операция.

Моими молитвами, с Божьей помощью и усилиями администрации я оказалась в гинекологическом отделении черногорского роддома. Честно признаюсь - было страшно. Но когда в первый раз в смотровой увидела глаза женщины, которая должна была меня оперировать, страх прошел, появилась уверенность - все будет хорошо.

Я несколько дней всматривалась в лица людей, находящихся поблизости: кто-то смотрел с интересом, кто-то с опаской, кто-то с сочувствием, были даже пренебрежительные взгляды… Конечно, как смотреть на коротко стриженую женщину, которая проделывает путь до туалетной комнаты в сопровождении пяти сотрудников, двое из которых с автоматами? Но ее взгляд и уверенный голос не покидали меня, и спокойствие было рядом.

Сейчас, когда уже все позади, нет ни проблем, ни болей, а только четыре маленьких шовчика напоминают о том лечении, хочу сказать большое человеческое спасибо Александре Владимировне Масленниковой, и.о.заведующей гинекологическим отделением и всему коллективу, который с ней работает. Ваш труд возвращает людей к полноценной жизни, а в моем случае, еще и веру в людей! Поверьте, это важно! Низкий вам поклон!

С уважением и теплом души

О.А.Турчакова, «ЧР» №17 от 10 марта 2016г.

Новости по теме: