И развлекся, и обогатился

Дата публикации: 12.11.2015 - 03:23
Автор:
Просмотров - 528

alt

За лето парень совершил три преступления.

Следователем ОМВД России по Черногорску в суд направлено уголовное дело по обвинению черногорца 1983 года рождения, в совершении преступлений, предусмотренных ст.166 и ст.158 УК РФ.

По версии следствия, обвиняемый 20 июня, находясь на территории завода, расположенного по улице Дружбы, украл углошлифовальную машинку и переноски. Ущерб составил около семи тысяч рублей.

Кроме того, 10 июля фигурант уголовного дела от дома, расположенного по улице Рабочая, воспользовавшись тем, что в замке зажигания оставлен ключ, угнал иномарку, на которой попал в ДТП и скрылся с места аварии.

А в начале августа обвиняемый через незапертое окно проник в дачный дом, расположенный по улице Садовая,; откуда похитил газовую плиту, радиоприёмник, газовый баллон, причинив хозяину имущества ущерб немногим более двух тысяч рублей.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили личность злоумышленника, причастного к трём преступлениям, и его местонахождение. Расследование уголовного дела завершено. Злоумышленника ждёт суд.

Алена ТОТОРОВА, «ЧР» № 89 от 12 ноября 2015г.

Новости по теме: