Гуляем, я плачу!

Дата публикации: 27.10.2015 - 04:28
Автор:
Просмотров - 725

Жителя Усть-Абаканского района обокрала уроженка Боградского района, с которой он познакомился на сайте знакомств.

В середине июля подозреваемая, находясь в пьяном виде, из квартиры дома, расположенного по улице Калинина, украла сотовый телефон, зарядное устройство, пару сотен рублей, а также паспорт, принадлежащих потерпевшему. Ущерб составил около 3 тысяч рублей.

В рамках расследования уголовного дела выяснилось, что в канун совершения преступления потерпевший - житель Усть-Абаканского района, со своего телефона заходил на сайт знакомств, где имеются фотографии и анкеты. Молодой человек выбрал приглянувшуюся ему девушку и договорился о встрече в Черногорске, куда она приехала на заработки из деревни.

Пара встретилась. Молодые люди сняли квартиру посуточно, чтобы вместе провести время и лучше друг друга узнать. Как истинный джентльмен молодой человек профинансировал не только съёмную квартиру, но и приобретение спиртного и закуски. После застолья, организованного по случаю знакомства, пару сморил сон.

Когда наутро молодой человек проснулся, девушки в квартире уже не было. Но это стало не единственным разочарованием. Проведя ревизию своего имущества, потерпевший понял, что лишился всех ценных вещей.

Правоохранители установили личность злоумышленницы. Расследование дела завершено. Подозреваемая ждёт суда.

Алена ТОТОРОВА. «ЧР» №84 от 27 октября 2015 г.

Новости по теме: