Гроза мышей и злодеев

Дата публикации: 18.04.2014 - 08:42
Автор:
Просмотров - 696

Общественная организация «Забота» пристраивает в добрые руки решительную кошечку. Как говорят волонтеры, это «серьезная киса» для «серьезных» людей»!  Гроза мышей в частный дом! Крупная, ласковая, очень любит людей, отлично охраняет территорию.

Зимой на окраине города волонтеры отобрали кошку у стаи собак, с которыми она дралась. У нее были раны на мордочке, часть хвоста отпала. Волонтеры ее вылечили, откормили, обработали от паразитов, стерилизовали  сейчас она настоящая красотка. Желательно, чтобы кошечку взяли в дом, где нет других кошек. Телефон: 89134460017

К дню рождения в.и.ЛЕНИНА

В с. Шушенское прошел ежегодный открытый турнир по гиревому спорту в честь 144-й годовщины со дня рождения В.И. Ленина. На турнир приехали спортсмены из Алтайского края, Иркутской и Кемеровской областей, всего 65 участников.

Сборную Хакасии представляли спортсмены из Черногорска Артем Авдеев и Федор Жибинов. Соревнования проходили в упражнении длинный цикл, первым в борьбу на помосте вступил Федор в категории до 48 кг. Он был недосягаем для соперников, выполнив 75 подъемов гирями 8 кг,  отработав все положенные по регламенту 10 минут. Это первое место. Среди младших юношей Артем выступал в абсолютной весовой категории свыше 68 кг и выполнил 110 повторов гирями 16 кг. Он занял третье место, уступив победителю и серебряному призеру прошедшего в феврале первенства России среди юниоров.

В командном зачете первое место заняли хозяева турнира (Шушенское), второе место - Иркутск, третье - Хакасия.

Кирилл ЛАВРОВ, «ЧР» №43 от 17 апреля 2014 г.

  

Новости по теме: