Главный приз - у черногорского учителя

Дата публикации: 19.05.2014 - 06:25
Автор:
Просмотров - 792

alt

Учитель начальных классов гимназии Татьяна Немцева вошла в число победителей республиканского конкурса педагогов, проводимого Министерством образования и науки Хакасии. Наряду с тремя другими учителями она получит главный приз - 200 тысяч рублей.

Татьяна Григорьевна работает в гимназии третий год, но успела зарекомендовать себя отзывчивым, мобильным человеком, болеющим за каждого ребенка.

- Она очень творческий учитель,- говорит  завуч Галина Кузнецова. - Сама принимает участие во всех конкурсах, мероприятиях и детей за собой ведет. Качество знаний у школьников высокое. Так, ее ученица, третьеклассница Маша Минченкова тоже недавно заняла первое место в республиканском конкурсе одаренных детей  в номинации «Естественно-научное направление». Так что детям есть с кого пример брать.

А в скором времени у Татьяны Григорьевны - новый этап  борьбы за звание лучшего профессионала: на следующей неделе в Бее пройдет республиканский конкурс «Учитель года», где она - победитель аналогичного городского конкурса - будет представлять Черногорск. Пожелаем ей удачи!

Алина Корзунова, «ЧР» №54 от 17 мая 2014 г

Новости по теме: