Главное богатство - это люди

Дата публикации: 03.09.2015 - 03:15
Автор:
Просмотров - 745

alt

Всю неделю Пригорск и все мы - пригорчане и гости - жили в каком-то непередаваемом волнении и нетерпеливом ожидании нашего общего праздника - Дня поселка. И готовились к нему, как хорошие хозяева, за несколько месяцев: благоустраивали, озеленяли, гребли, мели, совещались, спорили, репетировали...

И вот, наконец, он состоялся. Праздничная атмосфера царила весь вечер - аттракционы, игровые площадки, выставки поделок из овощей и природных материалов, праздничная торговля, хлебосольные угощения… И это далеко не все, что способствовало отличному настроению.

Организаторы праздника - администрация Черногорска, совет ТОС «Пригорск», музыкальная школа, школа №15, детский сад «Мишутка» - приложили массу усилий, чтобы каждый житель получил заряд положительной энергии и не чувствовал себя «чужим на этом празднике жизни».

Несмотря на столь юный возраст нашего поселка, есть у него свои традиции - награждение грамотами различного уровня сотрудников муниципальных организаций и учреждений и чествование победителей конкурса по благоустройству «Цветы у дома моего».

С поздравлениями к участникам праздника, ко всем жителям и гостям поселка Пригорск обратился глава администрации Черногорска В.В.Белоногов, особо подчеркнувший, что главное богатство нашего поселка - его трудолюбивые, добрые и гостеприимные люди.

- Здесь мы живем, здесь работаем. Здесь живут и будут жить наши дети и внуки. А значит, есть будущее у родного Пригорска, - сказала в своем поздравительном выступлении председатель городского Совета депутатов Т.В.Грицаенко. Также со словами поздравлений выступил депутат городского Совета В.М.Шевченко.

Самые добрые слова признательности и благодарности председатель совета ТОС «Пригорск» Л.Н.Ногина выразила всем участникам конкурса по благоустройству и озеленению поселка. Все цветоводы были награждены подарками.

С самого начала мероприятия все присутствующие будто перенеслись в сказочный мир. Желающих принять участие в карнавале было очень много. Сколько всего интересного увидели зрители. Фантазия конкурсантов просто безгранична. Они применяли в своих изделиях самые непредсказуемые элементы и материалы. Все участники были награждены призами.

Праздник продолжился зажигательным выступлением творческих коллективов «Маленькая страна» и «Россиянка». Эстафету радостного веселья на центральной площади подхватили участники творческого коллектива «Луначарского».

Особые слова благодарности хочется сказать нашим организаторам праздника: администрации Черногорска, управляющей компании «Эталон Сервис», МП «Благоустройство», коллективу музыкальной школы, коллективу детского сада «Мишутка», руководителю ИК-29 Назаренко П.С. и руководителю КП - 31 Мериуц А.Н., членам совета ТОС.

Большое спасибо нашим спонсорам - депутату городского Совета Шевченко В.М., ИП Романенко А.М., исполнительному директору ООО «Нео Транс» Ногину Д.О., ИП Арутюнян Р.В., ИП Ливенцеву Д.С.

ТОС «Пригорск»

«ЧР» №69 от 3 сентября 2015 г.

Новости по теме: