Дата публикации: 09.07.2015 - 04:55
Автор:
Просмотров - 676

alt

3 и 5 июля на футбольном поле стадиона «Сибиряк» состоялись два матча на первенство России среди любительских команд второй лиги зоны «Сибирь». Гостями у черногорцев стали две иркутские команды «Зенит» и «Байкал».

Надо отметить, что Иркутск в этой лиге представлен тремя командами. Кроме этих двух еще выступают молодые футболисты команды «Сибирские медведи». У этой команды «Хакасия» выиграла в Иркутске со счетом 3:1. Одержали они победу и в Кызыле, а вот в Улан-Удэ и Новокузнецке наши земляки проиграли. Заметим, что команду «Хакасия» на 50% составляют футболисты «Шахтер-СУЭК».

Игра с «Зенитом» в первом тайме прошла в обоюдоострых атаках соперников.Успеха добились футболисты «Хакасии» еще в первом тайме, а вот вторая половина матча прошла при подавляющем преимуществе гостей. Итог - 4:1 в пользу «Зенита». Второй матч прошел в ровной борьбе. Счастье местным футболистам улыбнулось во втором тайме. За игру рукой были наказаны гости пенальти, и 1:0 ведут спортсмены «Хакасии». Таким и остался итоговый счет.