Два раза по 20

Дата публикации: 03.12.2015 - 08:58
Автор:
Просмотров - 661

В этом году школа № 20 отпраздновала очередной день рождения, праздник для каждого ученика, учителя, родителя, сотрудника, словом, для всех!

Начался этот знаменательный день с классного часа, посвящённого радостному событию, которое случается раз в году. Учащиеся школы и педагоги делились впечатлениями об уходящем годе, подводили итоги работы. Каждый уголок школы был украшен стенгазетами и поздравлениями, а на лестничных перилах красовались разноцветные шары. И, как водится, учащиеся школы пришли нарядными и с подарками в виде праздничных номеров.

Концерт, посвящённый дню рождения школы, состоялся сразу же после занятий. По традиции первое слово для поздравления было предоставлено директору школы Салангиной Е.В, которая в очередной раз призналась в любви к родной школе и пообещала, что и впредь будет стараться делать всё для того, чтобы учиться в школе было интересно и комфортно каждому ученику.

Зажигательные танцевальные номера, сольные вокальные представления, занимательные сценки из школьной жизни и конкурсы не могли оставить равнодушными никого из зрителей.

Каждый из присутствовавших в зале почувствовал прилив бодрости, сил и прекрасного настроения, а также гордости за родную школу. Словами благодарности педколлективу от учащихся школы и их родителей завершился самый прекрасный школьный день в году. А школа с нетерпением вновь ждёт своего дня рождения! Успехов ей, учащимся, учителям, родителям и сотрудникам в новом году!

Снежана Михайлова, учитель русского языка и литературы. «ЧР» №95 от 3 декабря 2015 г.

Новости по теме: