Давайте говорить «спасибо»

Дата публикации: 15.01.2015 - 05:36
Автор:
Просмотров - 818

Недаром существует праздник - Международный день «спасибо», который отмечается 11 января. На благодарность всегда ответят благодарностью, главное - произносить слова искренне, со всей душой. Тогда теплее от сказанного не только вам, но и человеку, который эти слова слышит.

Оттого хочу выразить слова благодарности от себя лично и от актива совета ТОС «Девятый посёлок» уважаемому человеку - Геннадию Николаевичу Шаповаленко. Помогать людям и творить добрые дела уже стало традицией для директора разреза «Черногорский» ООО «СУЭК- Хакасия», депутата ВС РХ.

Коллектив детского сада «Колокольчик» выражает искреннюю благодарность за оказанную помощь в подготовке к проведению новогодних утренников в детском саду. Мы очень рады, что в его лице нашли отзывчивого, неравнодушного и замечательного человека, обрели лучшего друга и незаменимого помощника в решении наших проблем. Геннадий Николаевич, вы никогда не бросаете слов на ветер, уж если пообещаете - сделаете обязательно.

Также поздравляем с днем рождения его помощницу, боевого заместителя Оксану Анатольевну Смирнову! Крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, семейного благополучия и процветания!

Елена СТАХЕЕВА, заведующая детским садом присмотра и оздоровления «Колокольчик»,

и.о. председателя ТОС «Девятый поселок»

Новости по теме: