«ЧР» отметили на уровне России И теперь при подписке на газету есть скидка на доставку 15%

Дата публикации: 10.11.2015 - 03:47
Автор:
Просмотров - 612

alt

«Черногорский рабочий» признан социально значимым СМИ года в России. При этом от нашей республики в список из 545 газет и журналов страны вошли всего две газеты - «ЧР» и «Хакасия».


Если честно, такая новость стала для нас, журналистов, неожиданностью – ни в каких отборах или конкурсах на звонкое звание мы не участвовали. Министерство связи и массовых коммуникаций РФ приняло решение самостоятельно. Были определённые критерии, и наша газета, которую хорошо знают в стране по победам во всероссийских конкурсах, получила своего рода бонус.

Поясним, что такое социально значимые СМИ. Это, по версии названного министерства, популярные издания, которые пишут о семьях, здоровом образе жизни, рассказывают о представителях разных национальностей, об интересных людях, понятно и просто пишут о патриотизме, нравственности, хороших традициях, поднимают проблемы людей с ограниченными возможностями. Да и, в принципе, говорят о проблемах, предлагая способы решения.

Самое приятное – в том, что благодаря признанию газеты профильным министерством, нашим подписчикам предоставлена скидка при подписке.

Речь о специальной скидке на доставку газеты в размере 15 процентов.

Стоимость газеты с доставкой на дом на полгода(!) теперь составляет всего 340 рублей.

При этом «ЧР» выходит два раза в неделю – по вторникам это «толстушка» из восьми полос, по четвергам – газета с программой такого же объёма.

Оформить подписку легко и просто, стоит только до 25 декабря заглянуть в ближайшее отделение связи. Обратите внимание - индекс издания по льготной цене В2276.

«ЧР» № 88 от 10 ноября 2015г.


Новости по теме: