Честная борьба

Дата публикации: 10.11.2015 - 03:41
Автор:
Просмотров - 680

alt

Стали известны результаты V традиционного регионального турнира среди юношей и девочек 2003-2005 гг.р., посвященного началу тренерской работы заслуженного тренера РФ В.П. Щедрухина.

Турнир проходил в Минусинске, принимал гостей - а их было почти 300 человек - с/к им. Шумилова. Команды из Красноярского края, республики Тыва, Абакана, Минусинска, Канска, Черногорска, Ачинска, Дивногорска, Зеленогорска, Назарово, Ужура и Северо-Енисейска соревновались в честной борьбе за право стать лучшим в этих соревнованиях.

- Команда черногорцев отборолась на твердую четверку. Что-то не получилось, но мастерство приходит с годами, а к дзюдоистам нашего города оно подбирается большими шагами. И те, кто регулярно посещает тренировки, это знают, - прокомментировал происходящее старший тренер Черногорска, тренер сборной республики по дзюдо Денис Лесков.

Наш Евгений Копосов (39 кг) стал вторым, Александр Тимков (46 кг) - третьим. Федерация дзюдо Республики Хакасия поздравляет призеров и их наставников с победами!

Татьяна ЛУКУЦ,

пресс-атташе

Федерации дзюдо РХ, «ЧР» № 88 от 10 ноября 2015г.

Новости по теме: