Черногорцы в числе лучших

Дата публикации: 26.01.2016 - 03:41
Автор:
Просмотров - 644

alt

Правительство Хакасии и МЧС подвели итоги деятельности Единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций республики в 2015 году, и отметили лучшие организации и руководителей в области гражданской обороны, защиты населения от ЧС, пожарной безопасности и безопасности на водных объектах в 2015 году.

В четырех номинациях победителями были признаны черногорцы. Лучшим учебным кабинетом ОБЖ среди образовательных учреждений был признан кабинет Лицея.

Среди образовательных организаций лучшими в области дисциплины безопасности жизнедеятельности стал Черногорский горно-строительный техникум.

За существенный вклад в дело защиты населения и территории Хакасии при ликвидации чрезвычайных ситуаций, активное участие в деле профилактики пожарной безопасности, личный вклад в развитие пожарной охраны вверенного объекта памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков» был награжден Алексей Килин, генеральный директор ООО «СУЭК-Хакасия».

Победителем регионального этапа седьмого всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» в номинации «Лучший материал в печатных СМИ» стала журналист «Черногорского рабочего» Валентина Сосновская.

«ЧР» № 5 от 26 января 2016г.

Новости по теме: