Анискин и его патрульно-постовая

Дата публикации: 21.01.2015 - 01:27
Автор:
Просмотров - 824

alt

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции всегда на переднем крае борьбы с преступностью. Эти ребята круглосуточно обеспечивают общественный порядок, охраняя нашу жизнь, здоровье, имущество.

Именно патрульно-постовые полицейские первыми приходят на помощь тем, кто стал жертвой кражи, грабежа, разбоя. Удаляют с улиц и других людных мест переусердствовавших со спиртным.

Анализ результатов оперативно-служебной деятельности показал, что наибольших успехов в службе достигли именно черногорцы.

Так, за 12 месяцев 2014 года личным составом ППСП выявлено порядка 70 преступлений, среди которых большая часть - в сфере незаконного оборота наркотиков, изъято около 6 кг, включая марихуану и гашишное масло.

Помимо этого, выявлено и пресечено более 3200 различных правонарушений в области общественного порядка и безопасности.

Патрульно-постовые полицейские Черногорска принимают активное участие и в задержании преступников по «горячим следам», устанавливают местонахождение криминальных беглецов, скрывающихся от суда и следствия.

Руководитель службы Сергей Анискин очень гордится сотрудниками подчинённого подразделения, особо отмечая вклад в общее дело достойных «старожилов» службы Владимира Володченко, Максима Фефелова и недавно заступившего на службу, но уже подающего надежды стажёра по должности, Алексея Егорова.

Алёна ТОТОРОВА, специалист по работе со СМИ ОМВД России по Черногорску, «ЧР» №5 от 20 января 2014 г.

Новости по теме: