В петушином забеге лидируют…

Дата публикации: 15.12.2016 - 02:57
Просмотров - 591

alt

Неделю назад наша газета объявила художественно-литературный конкурс «У кого петух красивей». И хотя прошло всего несколько дней, уже выявились фавориты творческого забега.

В номинации «Лучший рисунок, поделка, вышивка» лидируют замечательная и очень изящная сумочка в виде весёлого петушка, которую сшил Владислав Козгоев; добрый и очень гордый кочет, вышитый Лидией Славич; и смешливый, задорный вестник зари и символ нового года, нарисованный Аней Малий.

В номинации «рассказ» определились сразу два лидера (их тексты мы опубликуем в следующих выпусках газеты). А вот в номинации «фотография», на удивление, пока особой конкуренции нет, и на данном этапе фаворитом являются петухи Екатерины Гринкевич. Так что, уважаемые фотографы, у вас есть все шансы успеть снять знакомого, а может быть, и незнакомого петуха, или найти подходящую фотографию в архиве и отправить в редакцию «ЧР» с пометкой: «На конкурс».

Напоминаем, что работы принимаются до 26 декабря включительно. Отправлять материалы следует на электронный адрес «Черногорского рабочего» chrgazeta@yandex.ru, или по почте: ул.Советская, 40. Также можно приносить конкурсные материалы в редакцию или корпункт, расположенный в Доме быта.

«ЧР» № 103 от 15 декабря 2016г.

alt

Владислав Козгоев

alt

Лидия Славич

alt

Аня Малий

Новости по теме: