СУЭК – лидер корпоративной благотворительности

Дата публикации: 01.12.2016 - 04:40
Просмотров - 679

alt

29 ноября были оглашены итоги ежегодного всероссийского исследования «Лидеры корпоративной благотворительности», проводимого газетой Ведомости, PWC и Форумом доноров.

В общем рэнкинге 2016 года СУЭК заняла второе место среди 60 участников. Компания также признана победителем в номинации "Лучшая программа, раскрывающая политику корпоративной благотворительности и принципы социальных инвестиций компании" за проект «Молодежное предпринимательство». Партнером в этой номинации выступает Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП).

Цель проекта «Лидеры корпоративной благотворительности» – выявить лучшие благотворительные программы компаний и распространить информацию о них для привлечения внимания общества, бизнеса, власти и СМИ к корпоративной благотворительности в России. Проект состоит из двух частей – исследования корпоративной благотворительности и конкурса благотворительных программ в содержательных номинациях. Результатом исследования является рэнкинг, в который попадают только компании с системным подходом к благотворительности – лидеры сектора. СУЭК традиционно входит в число лидеров рэнкинга.

Михаил ИВАНОВ, «ЧР» № 99 от 1 декабря 2016г.

Новости по теме: