Черногорец защищает Хакасию

Дата публикации: 20.10.2016 - 02:47
Просмотров - 867

alt

16 октября закончился региональный этап уже ставшего традиционным Всероссийского конкурса «Народный участковый». По итогам голосования победителем стал черногорский старший участковый уполномоченный Виктор Беломоин. За него отдали свои голоса 342 человека. Напомним, голосование проходило с 7 по 16 октября, и приняли участие в региональном этапе конкурса 13 участковых из разных городов и районов республики.

Виктор Беломоин работает участковым более трех лет, отвечая за спокойствие и безопасность граждан на втором административном участке города, это район 19 школы и прилегающих территорий. Как отмечают в полиции города, Виктор впервые принял участие в конкурсе, однако высокий профессионализм, хорошие показатели в работе, отзывы горожан обеспечили ему уверенную победу в он-лайн голосовании.

Теперь именно черногорский участковый будет защищать честь Хакасии на заключительном, всероссийском этапе голосования с 1 по 10 ноября. Информацию о конкурсантах можно узнать на официальном сайте МВД России www.mvd.ru и на странице партнёра конкурса «Комсомольской правды» http://pro.kp.ru.

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоятся в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции. Поддержим земляка в конкурсе!

Валентина СОСНОВСКАЯ, фото ОМВД по Черногорску, «ЧР» № 87 от 20 октября 2016г.

Новости по теме: