По жизни со спортом

Дата публикации: 29.09.2016 - 03:34
Просмотров - 710

alt

- В этом зале все друзья?

- Да-а-а!!!

С таким энтузиазмом и задорным настроением воспитанники черногорской школы-интерната начали спортивный праздник под названием «Мы вместе!» Участие приняли сироты и дети-инвалиды. Организаторами выступили педагоги школы и активисты ТОС «Центральный».

alt

Главными гостями стали известные в Хакасии спортсмены, которые уже добились весомых успехов на соревнованиях среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата - теннисист Александр Соколов и легкоатлет Михаил Аешин. Они пожелали ребятам по жизни идти со спортом, никогда не останавливаться на достигнутом. А председатель совета ТОС Лариса Бахтина наказала мальчишкам и девчонкам проявлять мужество и стремление к победе.

В зал торжественно внесли флаг нашей страны, что и послужило началом веселых стартов. Две команды на скорость проходили испытания – шайбой гоняли мяч, проскальзывали в обручи, в ложке переносили теннисные мячики. Эмоций было много, хорошим настроением и дети, и зрители явно зарядились надолго.

Все завершилось сладкими призами и полезными подарками, которые обязательно пригодятся ребятам во время учебы. Их ТОС «Центральный» заранее подготовил для всех ребят.

Вера ДАНИЛЕНКО,

фото автора, «ЧР» № 81 от 29 сентября 2016г.

Новости по теме: