15 лет - это больше, чем 15 побед!

Дата публикации: 19.05.2014 - 06:23
Автор:
Просмотров - 732

alt

Такими словами было открыто празднование 15-летия  реабилитационно-оздоровительного центра им. А.И.Лебедя

 

И это действительно так: побед у коллектива, в котором работают 76 человек, было значительно больше. Заключались они не только в расширении базы оздоровительных услуг (за это время появились современное медицинское оборудование, новейшие массажные столы, уникальные ванны для водных процедур, мебель и многое другое), но и непосредственно в росте профессионализма сотрудников медицинской реабилитации. Дважды коллектив становился победителем республиканского конкурса «100 лучших товаров Республики Хакасия», лучшим он признан и на аналогичном всероссийском конкурсе, на котором врач-физиотерапевт высшей категории Татьяна Наумова получила почетный пьедестала поднимались и отдельные сотрудники РОЦ.

В этот день слова признательности и благодарности коллективу центра, который вот уже много лет возглавляет Татьяна Романова, приехали высказать представители республиканского Министерства труда и социального развития во главе с заместителем министра Ириной Шаповаленко, глава города Василий Белоногов, председатель отраслевого профсоюза работников госучреждений и общественного питания Анатолий Старовойтов,  представители управления социальной поддержки населения, совета ветеранов, общественных организаций города и республики, а также коллеги из других социальных и реабилитационно-оздоровительных центров. Практически все говорили о главной ценности РОЦ  - о людях, которые работают в нем, о коллективе - сплоченном, доброжелательном, профессиональном. Многие из них в этот день были награждены почетными грамотами, благодарственными письмами, ценными подарками.

За эти годы в РОЦ поправили  здоровье более 16 тысяч ветеранов и свыше 6 тысяч детей. И как подметила замминистра труда и соцразвития РХ Ирина Шаповаленко, практически все, кто хоть раз прошел реабилитацию в центре, просятся побывать там повторно, а в адрес коллектива - никаких жалоб, одни слова благодарности.

Алина Корзунова, «ЧР» №54 от 17 мая 2014 г.

 

Новости по теме: